Модернизированная кондитерская витрина KC80 (BORNEO 2)

3 марта 2022
картинка Модернизированная кондитерская витрина KC80 (BORNEO 2)
Кондитерские витрины BORNEO 2 стали еще стильнее и привлекательнее. Стойки витрин теперь станут прозрачными, а благодаря светодиодной подсветке они обретут поистине завораживающий вид.

Конструкторский отдел завода «Полюс» доработал популярную серию кондитерских витрин KC80 BORNEO. Линейка BORNEO 2 - это холодильные, нейтральные и тепловые витрины.
Обновленная серия BORNEO 2 благодаря внесенным изменениям получила прозрачные стойки из легко чистящегося и устойчивого к повреждениям материала. Витрина стала «воздушной» и непохожей на остальные. 
LED-освещение внутреннего объема обеспечит хорошо освещенную зону выкладки. Благодаря статической системе охлаждения, продукты не заветрятся. Использование природного хладагента R290 позволит существенно снизить затраты на электроэнергию.

Различные комбинации модулей, а также декорирование фронтальных панелей филенками и подсветкой позволят создать элегантный, неповторимый интерьер вашего заведения.

На выбор предлагаем сочетание двух самых востребованных и ультрасовременных цветов: черного и белоснежного, черного и древесного.

Опционально витрины могут быть оснащены дополнительной экспозиционной полкой, делителями внутреннего объема, двухступенчатыми поддонами для выкладки товара, деревянной решеткой для хлебных изделий, сыра и деликатесов.

Мы подготовили для вас набор рекламных материалов:

Возврат к списку